Этапы реализации Умного дома

этапы_работы_по_установке_умного_дома

В этой статье мы подготовили краткое описание этапов нашей работы. Установка Умного дома займет от 2 недель до полугода от момента замысла до момента реализации, в зависимости от того, на какой стадии ремонта вы находитесь. Итак, что нужно сделать:

1. Узнать о возможностях

Мы на связи 7 дней в неделю. Наш телефон 8 (800) 777-33-99, все месседжеры +7 (977) 377-33-99 Наш email hello@ihod.ru Также мы отсняли интерактивный 3D-тур

2. Увидеть и испытать на собственном опыте

Наш выставочные шоу-румы — это полноценные дома и квартиры, оборудованные системой Умного Дома. Демонстрация возможна в любой день, однако встречу необходимо согласовать заранее. Посмотреть адреса шоу-румов и проложить до них маршрут можно здесь.

3. Оценить стоимость

В качестве базового расчета вы можете использовать калькулятор на сайте. По запросу мы бесплатно пришлем вам предварительный расчет стоимости с разбивкой на подсистемы. Для этого нам понадобится основная вводная информация об объекте автоматизации. Подойдет даже черновой вариант дизайн-проекта.

4. Подготовить Техническое Задание

Уникальная на рынке услуга — персональный менеджер пройдет вместе с вами по детальному опроснику и опишет ваши ожидания от домашней автоматизации. Вы получите документ, на основе которого сможете спроектировать Умный дом, на любом оборудовании и у любых подрядчиков. При заказе и оплате данной услуги в течение 10 дней с момента первого обращения действует специальная цена — 4 990 рублей.

5. Спроектировать Умный Дом

Что включает в себя проектирование:
•   Изучение технического задания;
•   Выезд на объект для технической оценки инженерных коммуникаций;
•   Подбор оборудования систем автоматизации;
•   Отрисовка схемы расположения оборудования;
•   Подготовка индивидуальных требований и рекомендаций для подготовки помещения к установке системы.

6. Релизовать проект

Работоспособность системы во многом зависит от квалификации инсталлятора. Наши специалисты проверены временем, а система внутреннего контроля исключает вероятность ошибок при установке.

7. Обслуживание системы

Со сдачей проекта Умный Дом только начинает свою жизнь. Именно теперь важно обеспечить не только гарантийное, но и последующее сервисное обслуживание. Поскольку современные системы весьма стабильны, мы предлагаем опции обслуживания и без абонентской платы, с возможностью оплаты только по фактическим выездам.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *