Комплексные решения для Умного дома

Полноценная система “умный дом” — это совокупность правильно подобранных компонентов, их монтаж, настройка и сервисное обслуживание. В наших вариантах комплексных решений мы подобрали для вас оптимальный набор технических устройств, которых будет вполне достаточно для того, чтобы оценить все преимущества Smart Home.

Убедитесь на собственном опыте — умные дома больше не роскошь, а очень удобная система организации жизненного пространства. Мы подобрали решения для разного стартового бюджета. Любой из них включает в себя: монтаж и установку, модули управления светом и электропитанием, единый центр управления, датчики дыма и движения и пр.

Однако, должны признаться — начав с базового функционала очень сложно на этом остановиться. Благо, весь функционал масштабируется, к любому комплексному пакету можно добавить отдельные приборы. Когда твой дом начинает понимать тебя с полуслова, к этому очень быстро привыкаешь!

Хотите увидеть, как все это работает? Приглашаем в гости! Мы сделали наш шоу-рум с большой любовью, в нем представлены все продукты, которые есть на сайте, и ассортимент постоянно обновляется. Мы работаем с 10 утра до 7 вечера каждый день, но о времени визита лучше договориться заранее. До встречи!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *